• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 184 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЮИДовцы нашей школы создали лучший видеоурок по ПДД перед летними каникулами

В преддверии летних каникул, инспекторы ГИБДД Красноярска объявляли о творческом конкурсе среди школьников на «Лучший видеоурок по ПДД перед летними каникулами». Ребята из отряда ЮИД нашей школы в очередной раз приняли активное участие в создании обучающего видеоролика для школьников.
Наши ученики 4-х и 6-х классов, а также будущие первоклассники совместно с педагогом Карташевой Светланой Николаевной разрабатывали сценарий и принимали непосредственное участие в создании видео. Полноту раскрытия темы и оригинальность работ оценивали пропагандисты ГИБДД, совместно с представителями Главного управления образования г.Красноярска, которые выбрали самые лучшие работы. В итоге: 1 место вновь в копилке нашей школы.
На классных часах перед летними каникулами данный Урок дорожной безопасности смогли посмотреть большинство ребят из нашей школы. Также родителям была направлена информация с помощью сообщения в электронном дневнике с ссылкой на видео для совместного просмотра с детьми.
Сегодня состоялось награждение победителей конкурса во время которого начальник отделения по пропаганде Госавтоинспекции Красноярска Антон Гостев поблагодарил ЮИДовцев за участие и проявление активности в городских конкурсах, вручил ребятам почетную грамоту и памятные подарки, а также пожелал всем безопасных летних каникул.

Дорожная карта