• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 187 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Поздравляем отряд ЮИД школы с очередной победой!

Накануне отряд ЮИД (четвероклассники нашей школы) принял участие и стал абсолютным победителем в Муниципальном этапе Конкурса юных велосипедистов «Безопасное колесо2019», заняв первые места на всех этапа конкурса («Фигурное вождение», «Выступление агитбригады», «Знание ПДД и основ первой помощи»). В индивидуальном первенстве в копилке нашего отряда два 1 места, два 2 и одно 3 место.
В этом году соревнования впервые проходили на базе нашей школы. Для ребят - это большая победа, учитывая, что в конкурсе участвовали победители районных этапов конкурса – 10 команд-школ Красноярска. Два месяца ежедневных практических и теоретических тренировок дали положительные результаты.
Самые интересные и завораживающие этапы, где могли болельщики наблюдать своих героев - это этап «Фигурное вождение велосипеда». Такие препятствия, как «Круг», «Прицельное торможение», «Жёлоб», «Перенос предмета», «Дорога с выбоинами» ребята проходили не впервые и им было важно показать все свои навыки.
Конкурс состоялся только благодаря учителю технологии нашей школы Дмитриеву Николаю Николаевичу. С начала учебного года он сам и с помощью своих учеников в мастерской изготавливал препятствия - оборудование для проведения конкурса.
Победителям кроме сувенирной продукции Госавтоинспекции, от представителя Главного управления образованием администрации Красноярска были вручены пригласительные в парк чудес «Галилео», куда в первые дни летних каникул ребята всей командой и отправились, проведя там замечательно время!
Поздравляем команду и желаем удачи и победы в краевом этапе Конкурса, который состоится в сентябре!

Дорожная карта