• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Родительский патруль» и ЮИД школы в прямом эфире «Утро на Енисее»

Сегодняшнее весеннее утро для нескольких активных родителей и четвероклассников нашей школы прошло в прямом эфире одной из телекомпаний города.
«Родительский патруль» школы в рамках Декады дорожной безопасности детей перед летними каникулами, усилил свою профилактическую работу юными помощниками – ЮИДовцами школы.
Не в первый раз такое совместное дежурство взрослых и детей мы организуем в нашей школе. И делимся таким опытом в прямом эфире.
Подводя итоги таких совместных мероприятий можно с уверенность сказать: нашим родителям и их детям небезразлично поведение учеников нашей школы на дороге. Безусловно, что такая совместная «служба» позволит нам предостеречь многих возможных нарушителей от дорожной беды. А впереди лето, и большую часть времени ребята будут проводить на улице.
Администрация школы благодарна всем активным родителям, которые, несмотря на свою занятость, в течении всего учебного года находили время и помогали нам в профилактической работе.

Дорожная карта