• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

«Родительский патруль» и ЮИД школы в прямом эфире «Утро на Енисее»

Сегодняшнее весеннее утро для нескольких активных родителей и четвероклассников нашей школы прошло в прямом эфире одной из телекомпаний города.
«Родительский патруль» школы в рамках Декады дорожной безопасности детей перед летними каникулами, усилил свою профилактическую работу юными помощниками – ЮИДовцами школы.
Не в первый раз такое совместное дежурство взрослых и детей мы организуем в нашей школе. И делимся таким опытом в прямом эфире.
Подводя итоги таких совместных мероприятий можно с уверенность сказать: нашим родителям и их детям небезразлично поведение учеников нашей школы на дороге. Безусловно, что такая совместная «служба» позволит нам предостеречь многих возможных нарушителей от дорожной беды. А впереди лето, и большую часть времени ребята будут проводить на улице.
Администрация школы благодарна всем активным родителям, которые, несмотря на свою занятость, в течении всего учебного года находили время и помогали нам в профилактической работе.

Дорожная карта