• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Советскому району 50 лет

ЮИДовцы нашей школы лучше всех поздравили Советский район с 50-летним юбилеем
27 апреля 2019 года самому большому и любимому району Красноярска – Советскому исполнилось 50 лет. Администрацией района в течение всего юбилейного года проводится множество конкурсов посвященных знаменательной дате. В том числе и на лучшее поздравление с важной датой. Участие в данном конкурсе принимали жители, проживающие на территории района, учащиеся общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений района. Отряд ЮИД нашей школы попробовал свои силы в номинации «Видеопоздравление», несмотря то, что конкуренты были достаточно сильные.
Наши ребята из отряда ЮИД, в составе которого в этот раз были и будущие первоклассники, очень ярко, задорно и позитивно поздравили всех жителей Советского района с 50-летним юбилеем и, по мнению жюри, стали лучшими!
В торжественной обстановке диплом и призы получила идейный вдохновитель и руководитель отряда ЮИД нашей школы – Светлана Николаевна Карташева.
Мы гордимся нашими ЮИДовцами, ведь они на протяжении всего учебного года в различных конкурсах показывают, что они лучшие, и несмотря на это - нам есть к чему стремиться! Удачи ребятам в дальнейших победах!

001002003

Дорожная карта