• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Советскому району 50 лет

ЮИДовцы нашей школы лучше всех поздравили Советский район с 50-летним юбилеем
27 апреля 2019 года самому большому и любимому району Красноярска – Советскому исполнилось 50 лет. Администрацией района в течение всего юбилейного года проводится множество конкурсов посвященных знаменательной дате. В том числе и на лучшее поздравление с важной датой. Участие в данном конкурсе принимали жители, проживающие на территории района, учащиеся общеобразовательных, средне-специальных и высших учебных заведений района. Отряд ЮИД нашей школы попробовал свои силы в номинации «Видеопоздравление», несмотря то, что конкуренты были достаточно сильные.
Наши ребята из отряда ЮИД, в составе которого в этот раз были и будущие первоклассники, очень ярко, задорно и позитивно поздравили всех жителей Советского района с 50-летним юбилеем и, по мнению жюри, стали лучшими!
В торжественной обстановке диплом и призы получила идейный вдохновитель и руководитель отряда ЮИД нашей школы – Светлана Николаевна Карташева.
Мы гордимся нашими ЮИДовцами, ведь они на протяжении всего учебного года в различных конкурсах показывают, что они лучшие, и несмотря на это - нам есть к чему стремиться! Удачи ребятам в дальнейших победах!

001002003

Дорожная карта