• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЮИД в действии перед майскими выходными

Перед долгими, и практически летними по погоде майскими выходными, свою работу усилил «Родительский патруль» нашей школы со своими маленькими помощниками из 2 а класса.
Юные помощники Госавтоинспекции напоминали своим сверстникам о Правилах дорожной безопасности, в том числе и для велосипедистов, не забывая о «дорожных ловушках», которые могут подстерегать пешеходов в любое время года.
Для того, чтобы обучающиеся визуально запомнили дорожные Правила, родители подготовили и распечатали для них листовки, в которых красочно и доступно описаны ПДД. Ребята в дальнейшем смогут их вложить в дневник для ежедневного напоминания. Ученики с удовольствием принимали яркие листочки, обещая внимательно изучить их вместе с родителями и всегда соблюдать Правила безопасности.
Также ребята всем вместе посмотрели видеобращение заместителя начальника ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Романа Васильева и узнали много для себя полезного.
«Родительский патруль» и его юные помощники желают всем хороших выходных и безопасных дорог!

Дорожная карта