• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 168 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

"Безопасная дорога детям"

Сотрудники ГИБДД и «Совет отцов» Красноярского края провели тестирование по ПДД для старшеклассников нашей школы
Госавтоинспекторы и представители общественной организации «Совет отцов» Красноярского края провели для наших учениковтестирование на знание Правил дорожного движения. Такое мероприятие проходило в рамках
реализации проекта: «Безопасная дорога детям». Данный проект получил поддержку Фонда президентских грантов, уполномоченного по правам ребенка в Красноярском крае и УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю.
Одним из этапов реализации такого проекта является проведение тотального тестирования на знания Правил дорожной безопасностисреди учащихся среднего и старшего звена, в ходе которого необходимо ответить на 20 вопросов, связанных с безопасностью для пешеходов. В основу билетов легли различные дорожные ситуации, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям. Тестирование проводится не с целью оценки знаний школьников, а для выявления пробелов в навыках безопасного поведения в улично-дорожной среде.
Предлагаем всем ученикам и их родителям проверить свои знания основ безопасности на дороге, ответив на вопросы теста.

001002003