• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Детство без Опасности

Перед каникулами нашу школу посетили представители разных служб полиции.
В рамках 1 этапа Декады «Дорожной безопасности детей» и городской акции «Детство без Опасности» в нашей школе состоялось несколько встреч разных служб полиции с обучающимися.
В начале недели с учениками начальной школы о Правилах безопасности, а также о поведении в школе и в общественных местах, мерах личной безопасности беседовали представители отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №11 - майор полиции Белякова Вероника и капитан полиции Евгенова Людмила. Стражи порядка объяснили детям как вести себя в различных ситуациях, чтобы избежать неприятных последствий.
Также на этой неделе нашу школу посетили сотрудники Госавтоинспекции и представители общественной организации «Совет отцов» Красноярского края. Старший инспектор по пропаганде Ксения Панкова и представители «Отцовского патруля» Олег Александрович и Дмитрий Владимирович рассказали ученикам о Правилах безопасности на дороге, сделали акцент на правилах передвижения по улице, перехода проезжей части и безопасном маршруте «Дом-Школа-Дом», который должен быть у каждого ученика индивидуальный. Объяснили детям назначение световозвращающих элементов и принцип их действия.
В завершении мероприятия все ребята получили световозвращающие браслеты и пообещали непременно фиксировать их на верхней одежде.

001002003