• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Детство без Опасности

Перед каникулами нашу школу посетили представители разных служб полиции.
В рамках 1 этапа Декады «Дорожной безопасности детей» и городской акции «Детство без Опасности» в нашей школе состоялось несколько встреч разных служб полиции с обучающимися.
В начале недели с учениками начальной школы о Правилах безопасности, а также о поведении в школе и в общественных местах, мерах личной безопасности беседовали представители отделения по делам несовершеннолетних отдела полиции №11 - майор полиции Белякова Вероника и капитан полиции Евгенова Людмила. Стражи порядка объяснили детям как вести себя в различных ситуациях, чтобы избежать неприятных последствий.
Также на этой неделе нашу школу посетили сотрудники Госавтоинспекции и представители общественной организации «Совет отцов» Красноярского края. Старший инспектор по пропаганде Ксения Панкова и представители «Отцовского патруля» Олег Александрович и Дмитрий Владимирович рассказали ученикам о Правилах безопасности на дороге, сделали акцент на правилах передвижения по улице, перехода проезжей части и безопасном маршруте «Дом-Школа-Дом», который должен быть у каждого ученика индивидуальный. Объяснили детям назначение световозвращающих элементов и принцип их действия.
В завершении мероприятия все ребята получили световозвращающие браслеты и пообещали непременно фиксировать их на верхней одежде.

001002003

Дорожная карта