• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Урок Безопасности

Учащиеся 6 "а" класса из отряда ЮИД нашей школы подготовили очередной Урок Безопасности на дороге перед весенними каникулами.
Как же мы радуемся теплым весенним денёчкам! Скоро, совсем скоро наступят весенние каникулы!
Пешеходы перепрыгивают через первые весенние лужи, радуясь окончанию зимы, и забывают о том, что такая погода обманчива и может быть опасной для водителей автомобилей, так и пешеходов. Весенняя погода капризна и непредсказуема. То солнышко, до дождь, то пронизывающий ветер, да и мокрый снег в это время – не редкость.
Весной, а также в любое время года необходимо помнить основные правила дорожной безопасности, о которых рассказано в 3-минутном ролике.

Дорожная карта