Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Акция «За безопасность» с помощью «Родительского патруля» школы

В начале 3 четверти учебного года «Родительский патруль» нашей школы продолжает нести свое дежурство. Это самые активные родители учеников нашей школы, которым небезразлична безопасность детей провели несколько мероприятий по разным направлениям. В первую очередь это рейды с целью дальнейшей пропаганды использования световозвращающих элементов на одежде и портфелях обучающихся. Самым маленьким участникам дорожного движения взрослые напоминали о дорожной безопасности.
Многие мамы и папы с начала учебного года уже попробовали себя в необычной роли «защитника детских жизней», они не только приводили своих детей в школу, но и оставались на дежурство. Дисциплинированных участников дорожного движения ждали добрые пожелания, а ребята и родители, пренебрегающие правилами, подвергались критике родительского патруля, которые на первый раз ограничились предупреждением и напутственными словами.
Также в рамках профилактической акции осуществлялось плановое посещение столовой членами «родительского патруля» для дегустации пищи. Отзывы и пожелания работникам нашей столовой родители оставляли в книге отзывов и специально установленном почтовом ящике (для обращений граждан по вопросам безопасности и соблюдения санитарных правил и норм по организации школьного питания).
Мы благодарим активных родителей нашей школы, которые, не смотря на свою занятость, находят время помочь нам в профилактической работе с детьми, сделать школьную жизнь не только безопасной, но и «вкусной».

001002003