1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 100 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЮИДовцы нашей школы стали дипломантами и победителями

Ребята из отряда ЮИД 6а класса с начала учебного года ведут активную профилактическую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников. За короткое время в копилке ребят немало побед в различных конкурсах, городского и районного уровня.
Очередная победа не заставила себя долго ждать. Ребята приняли активное участие в районном конкурсе социальной рекламы. Были созданы видеоролики на одну из предложенных тем: «Безопасность дорожного движения». На суд жюри было направлено два видео, сделанные коллективно учениками и в виде индивидуальной работы. Конкурентами в борьбе за победу были школьники, студенты, в том числе курсанты СибЮИ МВД РФ, просто жители района, а также сотрудники пожарной части.
Но победитель в каждой номинации был один! По мнению жюри: ролик ученицы нашей школы Карташевой Ксении стал лучшим! В ролике участвовал младший брат победительницы и его одногруппники.
Получившийся победный результат стал возможен при непосредственном участии в процессе съемок ребят из отряда ЮИД, их руководителя Светланы Николаевны Карташевой и конечно же главных героев ролика – дошколят МБДОУ № 25.
Поздравляем наших ЮИДовцев с очередной победой и желаем в новом году творческих побед!

001002003