• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ЮИДовцы нашей школы стали дипломантами и победителями

Ребята из отряда ЮИД 6а класса с начала учебного года ведут активную профилактическую работу по пропаганде безопасности дорожного движения среди школьников. За короткое время в копилке ребят немало побед в различных конкурсах, городского и районного уровня.
Очередная победа не заставила себя долго ждать. Ребята приняли активное участие в районном конкурсе социальной рекламы. Были созданы видеоролики на одну из предложенных тем: «Безопасность дорожного движения». На суд жюри было направлено два видео, сделанные коллективно учениками и в виде индивидуальной работы. Конкурентами в борьбе за победу были школьники, студенты, в том числе курсанты СибЮИ МВД РФ, просто жители района, а также сотрудники пожарной части.
Но победитель в каждой номинации был один! По мнению жюри: ролик ученицы нашей школы Карташевой Ксении стал лучшим! В ролике участвовал младший брат победительницы и его одногруппники.
Получившийся победный результат стал возможен при непосредственном участии в процессе съемок ребят из отряда ЮИД, их руководителя Светланы Николаевны Карташевой и конечно же главных героев ролика – дошколят МБДОУ № 25.
Поздравляем наших ЮИДовцев с очередной победой и желаем в новом году творческих побед!

001002003

Дорожная карта