голосование

• mzl.ogktgrey

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 194 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Награждение победителей конкурса "Сверкаем вместе"

14 талантливых детей нашей школы стали победителями городского конкурса «Сверкаем вместе 2018» на лучший световозвращающий элемент, изготовленный своими руками.
Конкурс проводится в течении двух месяцев и участникам необходимо было своими руками изготовить эксклюзивный элемент из световозвращающего материала, украсить школьный портфель (сумку), одежду и т.д. с использованием световозвращающей продукции, фурнитуры, красок, значков, брелоков.
В данном конкурсе приняли участие более 500 воспитанников и учащихся образовательных организаций. Комиссия, состоящая из сотрудников ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подвели итоги, которые доказали, что в нашей школе много талантливых детей и родителей, которые могут сделать своими руками эксклюзивные вещи! 14 учеников нашей школы стали победителями в различных номинациях.
Самой главной задачей конкурса являлась возможность сделать модные «светящиеся» аксессуары детям, чтобы путь в школу и домой у детей был безопасным.
Накануне победители конкурса получили свои грамоты и призы из рук руководителей Госавтоинспекции, после чего для детей и родителей была организована экскурсия по территории Полка ДПС, также всех участников ждал приятный сюрприз от «хранителя музея» Игоря Черных, который познакомил детей с историей дорожно – патрульной службы, организовав экскурсию в музей Госавтоинспекции.
Участие в подобных мероприятиях позволяет детям не только творчески подойти к изготовлению световозвращающего аксессуара, но и обезопасить себя на дороге и быть максимально заметным для водителей в темное время суток. Все участники конкурса понимают, что необходимо не забывать, что световозвращающий элемент является лишь пассивным средством защиты и ребенку необходимо всегда напоминать о соблюдении Правил дорожной безопасности!
Победители конкурса «Сверкаем Вместе 2018», учащиеся нашей школы:

Номинация «Самый «светящийся» головной убор»:
1 место – Гайдай Анастасия, СШ №152, класс 2 «В».

Номинация «Самая «светящаяся» информативная надпись»:
1 место – Гридяев Артем, СШ 152, класс 1 «И».
3 место – Ситников Владимир, СШ №152, класс 2 «Б».

Номинация «Самый эксклюзивный световозвращающий элемент»:
3 место – Нестеренко Богдан, Суханов Данил СШ №152, класс 2 «Б».

Номинация «Самое «светящееся» украшение для волос»:
2 место – Рахимулина Полина, СШ №152, класс 3 «Е».

Номинация «Самая «светящаяся» эксклюзивная работа»:
1 место – Карташева Ксения, МАОУ СШ №152, класс 6 «А».

Номинация «Самые «светящиеся» брошка, браслет, значок»:
1 место – Сушкина Анастасия, МАОУ СШ №152, 6 «А».
3 место – Земцов Дмитрий, СШ №152, класс 1 «К».

Номинация «Самый «светящийся» брелок»:
2 место – Ларченко Татьяна, СШ №152, класс 4 «И».
2 место – Ларченко Варвара, СШ №152, класс 2 «Б».

Номинация «Лучший световозвращающий портфель»
2 место – Мезрина Маргарита, СШ №152, класс 4 «е».

Номинация «Самый яркий Я»
2 место – Арутюнян Лилиана, СШ №152, класс 3 «Г».
3 место – Валевич Елизавета, СШ №152, класс 1 «Б»
Поздравляем победителей!

010011012013014