голосование

• mzl.ogktgrey

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Видеообращение руководства ГИБДД перед осенними каникулами

Заместитель начальника ГИБДД г. Красноярска Роман Васильев посредством видеообращения заострил внимание детей на особенностях правил дорожного движения в осенний период времени.
В своем видеообращении руководитель напоминает маленьким пешеходам об основных правилах дорожного движения: особенностях нерегулируемых пешеходных переходов, опасности разговоров по телефону, закрытых обзоров, капюшонов и наушников. Кроме того, детям напомнили о важности использования световозвращающих элементов на одежде или школьной сумке.

• NOK