голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоги проведения соревнований на самокатах среди детей начальной школы

Четыре выходных подряд для всех учащихся начальной школы был спортивными и безопасными.
В этом году солнечная и теплая погода позволила четыре выходных подряд выбирать нам среди 1-2-3-4 самые сильные, спортивные и знающие ПДД классы в начальной школе.
Каждую субботу среди детей проходили соревнования на самокатах. Ребята показывали свою спортивную закалку, смелость и ловкость при управлении данным средством передвижения, отвечали на вопросы на знание Правил дорожной безопасности, собирали пазлы, после чего должны были назвать правильно дорожные знаки. В стороне не остались и родители, которые поддерживали своих детей во время соревнований, а также вместе с детьми отвечали на вопросы про «дорожные ловушки».
Многие дети, а также родители допускали ошибки в ответах на знание ПДД, и наши встречи не прошли напрасно! Присутствующие запомнили новые правил, в том числе: нельзя обходить автобус ни спереди, ни сзади, а необходимо дождаться, когда автобус уедет, и убедившись в безопасности перехода, перейти дорогу по ближайшему пешеходному переходу. Также многие ошибочно отвечали, что когда загорается «зеленый» сигнал светофора - надо идти…. Это очень опасно! Только убедившись в безопасности перехода, что водители тебя видят и пропускают, только тогда можно начинать переход дороги. Узнав новые правила дорожной безопасности, уверена, что впредь допускать такие ошибки никто не будет и дорога наших детей в школу и домой будет безопасной. Особенно это актуально в преддверии осенних каникул.
По итогам соревнований самыми спортивными командами стали обучающиеся 1 «з», 2 «и», 3 «з», 4 «е» класса. Все классы, принявшие участие в конкурсе получили заряд хорошего настроения и необходимые знания дорожной безопасности.

• NOK