• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как не попасть в "дорожные ловушки".

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся четвертого класса с начальником Следственного управления МУ МВД России «Красноярское» Дмитрием Блинковым. Темой беседы стало соблюдение Правил дорожного движения пешеходами в преддверии осенних каникул. В ходе общения Дмитрий Андреевич разъяснил обучающимся основные правила поведения на дороге, объяснил, как не попасть в "дорожные ловушки".
Дмитрий Андреевич напомнил, что несоблюдение таких правил может привести к серьезным последствиям. Пешеходы, переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора или перебегая проезжую часть из-за припаркованного транспорта, рискуют своей жизнью и здоровьем. Не забыл главный следователь Красноярска и про использование световозвращающих элементов на одежде и портфелях. Наглядно показал ученикам примеры таких элементов пассивной безопасности. Дмитрий Блинков выразил надежду, что полученные на сегодняшнем уроке знания будут применяться ребятами ежедневно.

001002003