голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 210 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Как не попасть в "дорожные ловушки".

Сегодня в нашей школе состоялась встреча учащихся четвертого класса с начальником Следственного управления МУ МВД России «Красноярское» Дмитрием Блинковым. Темой беседы стало соблюдение Правил дорожного движения пешеходами в преддверии осенних каникул. В ходе общения Дмитрий Андреевич разъяснил обучающимся основные правила поведения на дороге, объяснил, как не попасть в "дорожные ловушки".
Дмитрий Андреевич напомнил, что несоблюдение таких правил может привести к серьезным последствиям. Пешеходы, переходя дорогу на запрещающий сигнал светофора или перебегая проезжую часть из-за припаркованного транспорта, рискуют своей жизнью и здоровьем. Не забыл главный следователь Красноярска и про использование световозвращающих элементов на одежде и портфелях. Наглядно показал ученикам примеры таких элементов пассивной безопасности. Дмитрий Блинков выразил надежду, что полученные на сегодняшнем уроке знания будут применяться ребятами ежедневно.

001002003

• NOK