Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Новый дорожный знак

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ ВО II ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ
рисунков по ПДД «Новый дорожный знак глазами детей», приуроченного к всемирному дню жертв ДТП

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается ежегодно в третье воскресенье ноября. Он не является государственным выходным в России, однако страна поддерживает акции, связанные с датой. В 2018 году событие выпадает на 18 ноября.
Конкурс рисунков проводится с целью профилактики дорожно-транспортных происшествий через художественно-эстетические навыки и способности детей, приобщение детей и родителей к общим нормам культурного поведения на дорогах.

ВАЖНО: В работах детям необходимо отобразить новый дорожный знак, который они придумают, при этом соблюдая требования такого знака можно сохранить жизни.

В конкурсе принимают участие дети в возрасте от 3 до 14 лет. Так же принимаются совместные работы с руководителями, родителями, братьями – сёстрами. Оцениваются возрастные категории: 3-4 года; 5-6 лет; 7-8 лет; 9-10 лет;11-12 лет; 13-14 лет. В каждой категории призовые места.

Наградной материал (грамоты за I, II,III места, дипломы за участие в конкурсе) будут направлены организаторами на электронный адрес и впоследствии вручены победителям в школе в торжественной обстановке.
СРОК предоставления работ 29.10.2018 .
Работу обязательно подписать, указать ФИО ребенка, класс и возраст, название работы. (Формат рисунка любой).
Заявки на участие в конкурсе и творческие работы обработают в школе специалисты. Участники конкурса могут выкладывать свои фотографии со своими работами, грамотами на своих сайтах, в соц.сетях и т.д… с ссылкой на сайт фонда: http://www.fond-edykina.ru/)

ВАЖНО! Вступительный взнос за участие в конкурсе – 180,00 рублей. Оплата производится за одну работу! (оплата перечисляется в виде благотворительного пожертвования, которое будет направлено на организацию и проведение конкурса, а также на адресную помощь пострадавшим в ДТП).

Для удобства предлагаем сдать 180 руб. вместе с работой, ответственные в школе оплатят взнос централизовано. Можете это сделать самостоятельно, в этом случае к работе приложить документ о переводе.

Вступительный взнос оплачивается на расчётный счёт фонда :
НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ:
Благотворительный фонд поддержки детей пострадавших в ДТП
имени «Наташи Едыкиной»
Сокращенное наименование: Фонд имени «Наташи Едыкиной»
ОГРН 1102202003045 ИНН 2225111810/КПП 222501001
Р/с № 40703810574570000002 РЕКВИЗИТЫ БАНКА:
Сибирский филиал ПАО РОСБАНК г. Красноярск
АДРЕС: 656056, г. Барнаул, ул. Никитина, 76а
к/с № 30101810000000000388 БИК 040407388
(в назначении платежей указать ФИО участника и город)

Миссия фонда: помощь детям, пострадавшим в ДТП, пропаганда и воспитание общей культуры поведения участников дорожного движения.
Работы детям необходимо сдать классным руководителям до 29.10.2018 !!!

konkurs pdd 2018