• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Урок безопасности в начальной школе

Шестиклассники в День учителя попробовали себя в роли учителя по безопасности.
В государственный праздник День учителя Юидовцы 6 «а» класса под руководством инспекторов ГИБДД краевого центра провели урок безопасности в начальной школе.
Ребята выступили в роли преподавателей и проверили знания ПДД у учеников начальных классов. Помощники Госавтоинспекции повторили с ребятами, как правильно переходить проезжую часть, какой самое безопасное место для пассажира в автомобиле, напомнили школьникам о правилах безопасной езды на велосипеде, а также рекомендовали использовать на одежде и портфелях световозвращающие элементы. По окончанию урока маленькие участники дорожного движения получили от инспекторов и старшеклассников памятные подарки и пообещали никогда не нарушать ПДД.

Дорожная карта