Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Урок безопасности в начальной школе

Шестиклассники в День учителя попробовали себя в роли учителя по безопасности.
В государственный праздник День учителя Юидовцы 6 «а» класса под руководством инспекторов ГИБДД краевого центра провели урок безопасности в начальной школе.
Ребята выступили в роли преподавателей и проверили знания ПДД у учеников начальных классов. Помощники Госавтоинспекции повторили с ребятами, как правильно переходить проезжую часть, какой самое безопасное место для пассажира в автомобиле, напомнили школьникам о правилах безопасной езды на велосипеде, а также рекомендовали использовать на одежде и портфелях световозвращающие элементы. По окончанию урока маленькие участники дорожного движения получили от инспекторов и старшеклассников памятные подарки и пообещали никогда не нарушать ПДД.