1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоговое мероприятие в рамках недели безопасности в саду "Маленькая страна" с участием ЮИД

Юные инспектора движения школы провел конкурс на знание ПДД среди дошкольников в детском саду «Маленькая страна»
Итоговым мероприятием в рамках Недели безопасности стало проведение конкурса на знание ПДД среди воспитанников подготовительных групп структурного подразделения МАОУ СШ № 152 - детского сада «Маленькая страна».
Майор полиции в отставке, ветеран ОВД службы Госавтоинспекции Светлана Карташева и ее юные помощники из 6 «А» класса совершили увлекательное путешествие с детьми по «Безопасной дороге в детский сад».
Главной целью мероприятия стала подготовка ребят к тому, что в следующем году они станут первоклассниками, и многие из них будут совершать свой путь в школу самостоятельно.
Мальчишки и девчонки показали свои спортивные навыки управления самокатом, разгадывали загадки на дорожную тематику и отыскивали среди множества дорожных знаков тот, что соответствовал зарифмованной ситуации.
На память о необычном путешествии каждый маленький участник получил небольшой подарок от Госавтоинспекции. Организаторы мероприятия надеются, что эта встреча научит её участников бережному отношению к собственной безопасности, а также поможет закрепить знания правил поведения на улице и дороге.

001002003