• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 158 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Итоговое мероприятие в рамках недели безопасности в саду "Маленькая страна" с участием ЮИД

Юные инспектора движения школы провел конкурс на знание ПДД среди дошкольников в детском саду «Маленькая страна»
Итоговым мероприятием в рамках Недели безопасности стало проведение конкурса на знание ПДД среди воспитанников подготовительных групп структурного подразделения МАОУ СШ № 152 - детского сада «Маленькая страна».
Майор полиции в отставке, ветеран ОВД службы Госавтоинспекции Светлана Карташева и ее юные помощники из 6 «А» класса совершили увлекательное путешествие с детьми по «Безопасной дороге в детский сад».
Главной целью мероприятия стала подготовка ребят к тому, что в следующем году они станут первоклассниками, и многие из них будут совершать свой путь в школу самостоятельно.
Мальчишки и девчонки показали свои спортивные навыки управления самокатом, разгадывали загадки на дорожную тематику и отыскивали среди множества дорожных знаков тот, что соответствовал зарифмованной ситуации.
На память о необычном путешествии каждый маленький участник получил небольшой подарок от Госавтоинспекции. Организаторы мероприятия надеются, что эта встреча научит её участников бережному отношению к собственной безопасности, а также поможет закрепить знания правил поведения на улице и дороге.

001002003

Дорожная карта