Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 46 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Конкурс на самокатах в первых классах

Среди самых маленьких учеников школы выбрали самый сильный, спортивный и знающий ПДД класс.
На этой неделе, в рамках Недели безопасности, ежедневно среди первоклассников проходили соревнования на самокатах. Ребята показали свою спортивную закалку, смелость и ловкость при управлении данным средством передвижения, отвечали на вопросы на знание Правил дорожной безопасности, собирали пазлы, после чего должны были назвать правильно дорожные знаки. Несмотря на то, что ребята в сентябре только начали ходить в школу, а многие из них уже это делают самостоятельно, все показали отличные знания Правил дорожной безопасности.
Самой спортивной командой стали обучающиеся 1 «з» класса. Второе и третье место заняли обучающиеся из 1 «и» и 4 «ж». Все классы, принявшие участие в конкурсе, получили грамоты за участие и конечно же заряд хорошего настроения.