• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Конкурс на самокатах

Среди 4-х классов выбрали самый сильный, спортивный и знающий Правила дорожной безопасности класс.
Накануне среди учащихся выпускных классов начальной школы прошли соревнования на самокатах. Ребятам предстояло не только показать свою скорость, смелость и ловкость при управлении данным средством передвижения, но и ответить на вопросы на знание Правил дорожной безопасности. Одноклассники и родители активно приняли участие в мероприятии и поддерживали своих ребят громкими кричалками.
Все классы, принявшие участие в конкурсе получили грамоты за участие, обновили свои знания по Правилам дорожного движения, а также получили заряд хорошего настроения. Самой сильной и спортивной командой стали обучающиеся 4 «Е» класса. Второе и третье место заняли дети из 4 «А» и 4 «В».

Дорожная карта