Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 132 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мисс ЮИД 2018

14.03.2018. на базе МБОУ № 85 прошел районный отборочный этап городского конкурса "Мисс ЮИД 2018". На данном этапе нашу школу представляла ученица 7 "А" класса Килина Мария. Маша, как представительница юных инспекторов движения демонстрировала свои знания и умения в области ПДД. Кроме того, она показала  свои профессиональные  качества в творческом конкурсе о своей деятельности по пропаганде Правил дорожного движения среди детей. По итогам жюри, Мария заняла второе место и прошла в третий финальный тур. Поздравляем нашего юного инспектора с успешным выступлением и желаем дальнейшей удачи и побед!