• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Мисс ЮИД 2018

14.03.2018. на базе МБОУ № 85 прошел районный отборочный этап городского конкурса "Мисс ЮИД 2018". На данном этапе нашу школу представляла ученица 7 "А" класса Килина Мария. Маша, как представительница юных инспекторов движения демонстрировала свои знания и умения в области ПДД. Кроме того, она показала  свои профессиональные  качества в творческом конкурсе о своей деятельности по пропаганде Правил дорожного движения среди детей. По итогам жюри, Мария заняла второе место и прошла в третий финальный тур. Поздравляем нашего юного инспектора с успешным выступлением и желаем дальнейшей удачи и побед!