голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 01 Октябрь 2018 19:41

Безопасность превыше всего

В рамках недели безопасности старшим следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю старшим лейтенантом юстиции Курчатовым В.Н. с учащимися 6-х классов проведена профилактическая беседа во избежание случаев распространения заведомо ложных сообщений об акте терроризма со стороны обучающихся
В ходе беседы приглашенным гостем были затронуты серьезные темы, в том числе об уголовной ответственности несовершеннолетних, распространяющих заведомо ложные сведения об акте терроризма, наступающая на основании статей 20 и 207 УК РФ. Этическая и моральная сторона такого поступка, причины и последствия подростковой преступности. Ученики с вниманием слушали следователя и по окончании беседы задавали ему интересующие их вопросы.

001002003

• NOK