• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 01 Октябрь 2018 19:41

Безопасность превыше всего

В рамках недели безопасности старшим следователем СЧ ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю старшим лейтенантом юстиции Курчатовым В.Н. с учащимися 6-х классов проведена профилактическая беседа во избежание случаев распространения заведомо ложных сообщений об акте терроризма со стороны обучающихся
В ходе беседы приглашенным гостем были затронуты серьезные темы, в том числе об уголовной ответственности несовершеннолетних, распространяющих заведомо ложные сведения об акте терроризма, наступающая на основании статей 20 и 207 УК РФ. Этическая и моральная сторона такого поступка, причины и последствия подростковой преступности. Ученики с вниманием слушали следователя и по окончании беседы задавали ему интересующие их вопросы.

001002003