1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 90 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 23 Ноябрь 2018 21:43

Любите маму, взрослые и дети.
Родней ее – нет никого на свете.

День матери – это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, их заботливые руки.
Литературная гостиная распахнула свои двери для мам, бабушек, коллективов «Свирель», «Престиж», вокального ансамбля структурного подразделения «Маленькая страна» и более 20 чтецов.
Мама – самый родной на свете человек, сколько всего вложено в слово «мама» и не перечесть. Но самое главное то, что своей жизнью мы обязаны ей, маме.
Чтецы читали красивые стихи, нежные, наполненные любовью и заботой о мамах. До глубины души тронули стихотворения «Родительское сердце», «Солнышко родное», «Мамины руки», «Материнская любовь творит чудеса» и другие. В зале были почетные гости, самые важные. Это бабушки, мамины мамы! Это бабушки, папины мамы!
Это они как волшебник из сказки
Дарят нам любовь и ласку.
Помогают делом и советом.
И в знак признательности звучат стихи и песни о бабушках. Танцевальная группа коллектива «Престиж» покорила сердца зрителей своим выступлением. А ансамбль коллектива «Маленькая страна» песней «Помолимся за родителей» тронула до слез своим незабываемым исполнением. Всем огромное спасибо. С праздником! Будьте счастливы!

001002003