1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 258 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 28 Апрель 2018 20:33

Дети – герои Великой Отечественной войны

Своей жестокой рукой война коснулась каждой семьи. Мы благодарны им и чтим память тех, кому обязаны счастьем жить на земле, кто отстоял наши жизни на полях войны. Мы должны помнить о страшной цене, заплаченной за победу, о миллионах человеческих жизней, а ценнее жизни человека нет ничего на свете. Погибли отцы и сыновья, братья и сестры, матери и дети. Нам следует знать и помнить о подвигах своих прадедов, дедов. Как они жили, воевали, трудились, о чем думали, мечтали.
Ребята 4 «Г» класса под руководством классного руководителя Валентины Егоровны и руководителя творческой гостиной Галины Николаевны подготовили и провели в параллели 4-х классов уроки по теме «Дети – герои Великой Отечественной войны». Творческое выступление мамы Марии Евгеньевны и сына Данила внесло в урок яркую нотку. Почему мы вновь и вновь вспоминаем о минувшей войне? Потому что беспокоимся о будущем. Мы должны помнить о прошлом – это наш долг перед мужеством защитников прошедшей войны. Ощутить ответственность перед памятью этих людей. Склоним головы перед величием их подвига. Они никогда не забудутся нами.