• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 134 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 28 Апрель 2018 20:33

Дети – герои Великой Отечественной войны

Своей жестокой рукой война коснулась каждой семьи. Мы благодарны им и чтим память тех, кому обязаны счастьем жить на земле, кто отстоял наши жизни на полях войны. Мы должны помнить о страшной цене, заплаченной за победу, о миллионах человеческих жизней, а ценнее жизни человека нет ничего на свете. Погибли отцы и сыновья, братья и сестры, матери и дети. Нам следует знать и помнить о подвигах своих прадедов, дедов. Как они жили, воевали, трудились, о чем думали, мечтали.
Ребята 4 «Г» класса под руководством классного руководителя Валентины Егоровны и руководителя творческой гостиной Галины Николаевны подготовили и провели в параллели 4-х классов уроки по теме «Дети – герои Великой Отечественной войны». Творческое выступление мамы Марии Евгеньевны и сына Данила внесло в урок яркую нотку. Почему мы вновь и вновь вспоминаем о минувшей войне? Потому что беспокоимся о будущем. Мы должны помнить о прошлом – это наш долг перед мужеством защитников прошедшей войны. Ощутить ответственность перед памятью этих людей. Склоним головы перед величием их подвига. Они никогда не забудутся нами.