1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 97 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 05 Февраль 2018 20:25

Высоко о Высоцком

Школьная литературная гостиная вновь открыла двери. На этот раз любители вечного, неисчерпаемого творчества Владимира Семеновича Высоцкого смогли поделиться со всеми любимыми стихами и песнями поэта.
Медиацентр библиотеки не умолкал. Всю встречу были слышны строчки из его стихотворений и куплеты из песен, которые уже стали народными. В каждом его произведении совет, призыв, а иногда и вызов. Так, например, одиннадцатиклассник Сергей Леонтьев делает зарядку под песню "Утренняя гимнастика" , а Вяткин В.А. знает, что делать, "если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...."
Высоцкий может быть разный: волнующий и успокаивающий, интригующий и обличающий, трогательный, смешной и даже пугающий. Биография поэта полна загадок, тайн и противоречий. Его творчеством участники воссоздали образ этой личности и доказали, что Владимир Высоцкий всегда актуален.

010011012013014