• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 47 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 23 Декабрь 2017 22:27

«ЧАС ТИХОГО ЧТЕНИЯ»

Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету.

Новый год – это пушистая ёлка, украшенная разноцветными шарами, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, красочные представления, чудеса и ожидание чего- то необыкновенного.
От самых маленьких детей до взрослых - все любят этот праздник, весёлые зимние игры и сказочные истории. Под Новый год зимние сказки кажутся ещё более волшебными.Ребята 3 « Б» класса пришли на «ЧАС ТИХОГО ЧТЕНИЯ» прочитав русские народные сказки«Морозко», «Снегурочка», «Мороз и заяц», «Зимовье зверей».Г.Х.Андерсена «Снеговик», «Снежная королева», Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов», В. Одоевского «Мороз Иванович», С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев». Как мы можем почувствовать приближение Нового года без этой сказки? О девочке, которая не побоялась вступить в схватку с силами зла и была награждена за это самым чудесным образом – встречей с настоящим принцем. Удивительно красочная история много лет не перестаёт вдохновлять и детей, и взрослых. Свой отзыв о прочитанной книге Гофмана«Щелкунчик», читатель оформил в виде «гусеницы». Ребята чётко отвечали на вопросы и обсуждали интересную книгу.
Новогодние стихи, песни, загадки звучали в исполнении ребят. А ещё Новый год – это подарки! Наши читатели решили поздравить всех с Новым 2018 годом ёлкой из книг.

Читайте сами!
Читайте с нами!