голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 23 Декабрь 2017 22:27

«ЧАС ТИХОГО ЧТЕНИЯ»

Зима обходит всю планету,
И бродит сказка с ней по свету.

Новый год – это пушистая ёлка, украшенная разноцветными шарами, хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой, красочные представления, чудеса и ожидание чего- то необыкновенного.
От самых маленьких детей до взрослых - все любят этот праздник, весёлые зимние игры и сказочные истории. Под Новый год зимние сказки кажутся ещё более волшебными.Ребята 3 « Б» класса пришли на «ЧАС ТИХОГО ЧТЕНИЯ» прочитав русские народные сказки«Морозко», «Снегурочка», «Мороз и заяц», «Зимовье зверей».Г.Х.Андерсена «Снеговик», «Снежная королева», Братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов», В. Одоевского «Мороз Иванович», С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев». Как мы можем почувствовать приближение Нового года без этой сказки? О девочке, которая не побоялась вступить в схватку с силами зла и была награждена за это самым чудесным образом – встречей с настоящим принцем. Удивительно красочная история много лет не перестаёт вдохновлять и детей, и взрослых. Свой отзыв о прочитанной книге Гофмана«Щелкунчик», читатель оформил в виде «гусеницы». Ребята чётко отвечали на вопросы и обсуждали интересную книгу.
Новогодние стихи, песни, загадки звучали в исполнении ребят. А ещё Новый год – это подарки! Наши читатели решили поздравить всех с Новым 2018 годом ёлкой из книг.

Читайте сами!
Читайте с нами!