голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 185 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 11 Декабрь 2017 21:33

Николай Носов

Ну кто из нас не читал «Приключения Незнайки» или «Витя Малеев в школе и дома»? Рассказы Н.Носова любимы детворой по сей день. В чём же секрет популярности произведений этого автора? Почему его книги не стареют?
А секрет помогли раскрыть читатели 2в класса вместе с классным руководителем Кравченко Любовью Александровной. Ребятам очень понравилось читать весёлые и поучительные истории о своих сверстниках. «Живая шляпа», «Автомобиль», «Затейники», «Авария», «Огородники», «Мишкина каша» - все эти книги о жизни и приключениях обычных ребят. Читая их, каждый может запросто представить себя на месте главного героя. Поэтому рассказы Н.Носова нашли нашли отклик в детских душах, сумели стать понятыми и заслужили детскую любовь. Свои отзывы о прочитанных книгах детского писателя Н.Носова ребята оформили в виде « ГУСЕНИЦЫ», чтобы заинтересовать других читателей. Они получились яркими, красочными, содержательными. Молодцы! Ждём новой встречи с вами в библиотеке!

001002003

Прочитано 121 раз Последнее изменение Понедельник, 11 Декабрь 2017 21:36