Понедельник, 13 Январь 2020 20:43

С началом 3 четверти

Поздравляем вас с началом новой учебной четверти!
Вперед, к знаниям!
Вот и закончились зимние каникулы. Новогодние елки, подарки, поздравления. Уважаемые коллеги, родители и ученики! Поздравляем Вас с началом третьей четверти! Желаем коллегам - творческих успехов; родителям - терпенья; ученикам - хороших отметок и прочных знаний.Начинается 3 четверть. Мы ждем Вас, отдохнувших и полных решимости окончить эту самую длинную учебную четверть хорошо и отлично!
Дорогие ребята и учителя!
Третья четверть самая насыщенная событиями, конкурсами, учебными и внеклассными мероприятиями. Желаем всем творческих успехов, оптимизма, побед! Творите, дерзайте. ПОБЕЖДАЙТЕ!!! Побольше солнечных дней, всем крепкого здоровья и отличного настроения!

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ