Понедельник, 30 Декабрь 2019 19:45

О загадывании желания в наших санях!

Директор МАОУ СШ 152 Красноярска Гуторина Светлана Александровна уже загадала свое новогоднее желание в волшебных санях, запряженных оленями деда Мороза! А находятся они на территории школы и радуют всех учеников, родителей, педагогов, жителей микрорайона! Успевайте скорее и Вы загадать желание в этих волшебных санях, и оно обязательно сбудется! И, конечно же, не забывайте сделать красивые фотографии!
С наступающим новым 2020 годом !
А волшебные они ... Потому что сделаны золотыми руками учителя технологии Дмитриева Николая Николаевича и его учениками МАОУ СШ 152 Красноярска!

ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ