Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 28 Октябрь 2019 20:52

Конкурс на лучший детский рисунок, посвященный Дню спасателя России

bodyКонкурс на лучший рисунок «Пожарные – люди отважные» проводится среди детей, юных помощников пожарных школ Красноярска.
Основной задачей конкурса является изучение Правил противопожарного режима и мер по защите от огня жизни и здоровья детей, привитие интереса к профессии пожарного, предупреждение пожаров от детской шалости, привитие навыков осторожного обращения с огнем.
Оцениваются работы по двум возрастным категориям: 8 - 12 лет; 13 -17 лет. В каждой категории будут определены победители.
В творческих работах конкурсантов будет оцениваться: соответствие тематики, творческий подход к выполненной работе, новаторство и оригинальность, высокий уровень мастерства, техника исполнения, художественный вкус.
Конкурсная работа может быть выполнена карандашом, пастелью, графикой, акварелью, гуашью и т.п. Рисунок, участвующий в конкурсе должен быть форматом А3. О всех требованиях к выполнению конкурсной работы можно ознакомиться в положении о конкурсе.
Работы детям необходимо сдать классным руководителям в срок до 6.12.2019. Подведение итогов районного этапа конкурса 12.12.2019.
Желаем всем ребятам творческих успехов!

Положение о конкурсе рисунков Пожарные - люди отважные

Дорожная карта