Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 01 Октябрь 2019 19:03

Бабушкины сказки

1 октября 2019 года прошли интересные и незабываемыеклассные часы в начальной школе «Бабушкины сказки».
Дата мероприятия выбрана неслучайно, так как это день ДОБРА и УВАЖЕНИЯ к пожилым людям. В гости к ребятам пришли их замечательные бабушки, которые увлекательно читали и рассказывали сказки. Атмосфера в классах была удивительно теплой и трогательной. Ребята с большим вниманием слушали необычные бабушкины сказки как собственного сочинения так и знакомые с детства.Дорогих гостей ребята поздравили с замечательным праздником, пожелали крепкого здоровья, внимания и заботы от близких людей!
Такая встреча понравилась и детям и взрослым, было решено ежегодно проводить такие «сказочные» классные часы.
Педагоги и дети благодарят за участие в мероприятии Потапову Ирину Валерьевну, Синофееву Елизавету Семеновну,Гантимурову Людмилу Иннокентьевну, Клименко МариюРаимовну, Кондрашову Галину Ивановну, Моргаслепову Любовь Петровну!

001002003

Дорожная карта