Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 27 Сентябрь 2019 22:33

Я-первоклассник!

image00227 сентября 2019 года в нашей школе прошелпраздник "Посвящение в первоклассники".
Школьные годы - это самые чудесные и веселые годы. Но особенно запоминается и остается в памяти надолго то, что происходит в первый раз: первый учитель, первый звонок, первая оценка в дневнике, первый школьный праздник. На празднике учащиеся первых классов проходили увлекательные испытания на станциях в "Стране знаний", давали клятву помогать друг другу, быть честными, хорошо учиться, чтобы с гордостью носить звание Первоклассника. Ребята получили массу положительных эмоций. Мы надеемся, что и в настоящей школьной жизни они также лихо преодолеют все препятствия.
Огромная инициатива родительского коллектива способствовала созданию праздничного настроения. Родители каждого первого класса откликнулись и подготовили интересные станции. Праздник получился интересный, яркий и красочный.
Поздравляем всех ребят с гордым званием ПЕРВОКЛАССНИК!

001002003

Дорожная карта