Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 92 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 29 Август 2019 22:18

Переклички

В последние дни августа в нашей школе прошли переклички для всех обучающихся. И самыми волнительными, конечно, они были у наших замечательных первоклассников, потому что ребята встретились со своими первыми учительницами. В этом году в нашей школе будут учиться 10 первых классов.
Для ребят постарше, а именно пятиклассников, эти переклички были не менее волнительными, ведь они тоже перешли в среднюю школу, и у них у всех появились новые одноклассники и новый классный руководитель.
Для всех детей перекличка - это возможность, еще не приступив к учебе, встретиться со своими друзьями, поделиться впечатлениями о проведенных летних каникулах. Для родителей - это обсуждение важных учебных и воспитательных моментов.
Через несколько дней начнется новый учебный год! Желаем набраться терпения, сил, смелости и упорства для новых открытий, для новых побед и достижений, для новых знаний и стремлений. Желаем весело и легко учиться, а также успевать во всех сферах своей жизнедеятельности. Удачи, хорошего настроения, бодрости и позитива на весь этот учебный год.

Дорожная карта