1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 25 Июнь 2019 23:23

Вручение аттестатов

На этой неделе в разные дни в красноярских школах будут проводить выпускные вечера. Одними из первых аттестаты о среднем образовании получили 11-класcники школы №152 имени А.Д. Березина в Советском районе Красноярска.
Из 78 учеников трех выпускных классов 14-получили медали. У всех очень высокие баллы по ЕГЭ по разным предметам. И такие достижения выпускников в этом образовательном учреждении уже не первый год.
В начале вечера в видеообращении с напутственным словом к 11-классникам обратился мэр Красноярска Сергей Еремин. Он пожелал им ставить перед собой сложные цели и достигать их, и в какой бы точке планеты они не находились, в какой бы ВУЗ не поступили, всегда с гордостью говорить, что они из Красноярска.
Депутат Александр Дроздов поблагодарил директора школы Светлану Гуторину и весь педагогический коллектив за огромную работу, которую они проделали для получения таких впечатляющих результатов и вручил выпускникам благодарственные письма за активную гражданскую позицию и участие в значимых городских и районных мероприятиях.
Александр Дроздов, депутат Красноярского городского Совета: «Люди - это главное богатство нашей страны, а вы – золотой фонд нашего города. Талантливые люди талантливы во всем, вы еще раз это подтвердили своими выдающимися успехами в учебе и активностью в разного рода мероприятиях. Спасибо вашим родителям за воспитание таких прекрасных детей, вашим учителям-за их педагогический талант и труд и вам-за вашу учебу»!

Дорожная карта