• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 30 Апрель 2019 20:44

Я люблю суп

А Вы любите супы, как их любим мы?
Суп с древних времен считался одним из самых главных блюд любого застолья. Самая популярная страна по поеданию супов – Россия. Самыми популярными супами являются – борщ, щи из свежей капусты и куриный суп с лапшой.
5 апреля мы отмечали «День супа», и был объявлен районный конкурс творческих работ «Я люблю суп!». От нашей школы приняли участие несколько обучающихся.
Победителями конкурса, занявших 1 места в разных возрастных категориях стали: Притуляк Екатерина, 2 д класс и Карташева Ксения, 6 а класс. Причем Екатерина приняла участие в конкурсе в 3-х номинациях: «фотоколлаж», «рисунок» и «презентация». Конкурс проводится в целях привлечения внимания школьников, воспитанников, родителей, педагогов к здоровому питанию. Юным хозяюшкам необходимо было запечатлеть пошаговый рецепт приготовления супа, оформить в виде презентации или фотоколлажа, либо изобразить на рисунке «семейную трапезу», где прослеживалось главное семейное блюдо «Суп» во время семейного застолья. Как выяснилось, наши победительницы очень любят борщ и щи. А обучающиеся и педагоги нашей школы очень любят супы, которые готовят в любовью повара нашей школы.
Накануне наши победительницы в торжественной обстановке получили заслуженные дипломы 1 степени и конечно же подарки от партнеров Конкурса.

Дорожная карта