• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 12 Апрель 2019 20:25

День Космонавтики

В этот день традиционно для наших школьников проходят тематические мероприятия: классные часы в развлекательно-игровой формена тему покорения космического пространства, а так же о строении Солнечной системы, звездах, планетах-гигантах, естественных спутниках и других космических телах, кроме этого, учащимся были показаны образовательные мультфильмы, которые очень впечатлили детвору, проведены тематические Гагаринские уроки и выставка рисунков «наследники Гагарина».
Дети вместе с родителями заблаговременно начали готовится, одни ребята рисовали рисунки на заданную тему, другие делали поделки, третьи приготовили выступление для одноклассников, в котором рассказали, как побывали на каникулах в Музеи Космонавтики.

001002003