• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 78 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 12 Апрель 2019 20:25

День Космонавтики

В этот день традиционно для наших школьников проходят тематические мероприятия: классные часы в развлекательно-игровой формена тему покорения космического пространства, а так же о строении Солнечной системы, звездах, планетах-гигантах, естественных спутниках и других космических телах, кроме этого, учащимся были показаны образовательные мультфильмы, которые очень впечатлили детвору, проведены тематические Гагаринские уроки и выставка рисунков «наследники Гагарина».
Дети вместе с родителями заблаговременно начали готовится, одни ребята рисовали рисунки на заданную тему, другие делали поделки, третьи приготовили выступление для одноклассников, в котором рассказали, как побывали на каникулах в Музеи Космонавтики.

001002003

Дорожная карта