Top Panel

свободные места

  • inklyuziya

  • it protection

  • litres schkola

проектное управление

  • proektnoe upravlenie 1

Летний отдых

  • letnya kompaniya

поиск

фотогалерея


1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

кто на сайте

Сейчас 104 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 28 Февраль 2019 21:16

Классика жанра - 2019

24 февраля 2019 года в г.Красноярске в Правобережном ГорДК прошёл турнир по спортивным танцам «Классика жанра - 2019». В нем приняла участия большая команда воспитанников ТСК «Престиж», представляющих нашу школу.
Финалисты Школы бального танца:
Михайловский Глеб и Рубцова Анна
Мирошниченко Саша и Ивченкова Алина
Вахов Дима и Сидоренко Дарьяна
Матвиенко Соня
Вшивков Виталий и Янушанис Дарья
Аксенов Андрей и Крохалева Ульяна
Сильвестров Степан и Шарипова Диляра
Брошко Роман и Вивчарук Ева
Безрукова Маша
Багирян Карина
Тюхтева Лера
Валевич Лиза
Литвиненко Соня
Шестопалова Лера

Спортсмены:
Вшивков Виталий и Янушанис Дарья - серебряные медали;
Янушанис Дарья - золотая медаль;
Рудаков Максим и Серебряникова Катя - серебряные медали;
Волкорезова Настя - две серебряных медали;
Бедина Мирослава и Чахнин Максим - золотая и бронзовая медали;
Скоробуден Юрий и Шапорец Арина - полуфиналисты;
Евменова Катя - 7 место;
Луговская Настя - 5 место;
Штодельман Мария - полуфиналист;
Буксман Ирина - 4 место;
Шадрина Полина - две серебряных медали;
Татаренко София - бронзовая медаль;
Денкс Кира и Ерёмин Никита - золотая и серебряная медали;
Коротцев Денис и Серга Настя - бронзовые медали;
Муравьев Никита и Влодарчик Арина - две серебряных и бронзовая медали;
Ясев Арсений и Борзых Ксения - 4 место;
Бояровский Артем и Рудакова Виолетта - две бронзовые медали;
Таюрский Никита и Новоселова Ангелина - 4 место;
Жеймо Юлия и Фанбер Юрий - бронзовые медали;
Абрамова Дарья и Кудлай Эдуард - две золотые и серебряная медали;

001002003004005

006007008009010

011012013014015016

Прочитано 31 раз
  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

Льготное питание

  • lgotnoe pitanie

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Красноярский стандарт качества образования

  • standart kachestva

Дорожная карта

  • door map

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1