Top Panel

свободные места

  • inklyuziya

  • it protection

  • litres schkola

проектное управление

  • proektnoe upravlenie 1

Летний отдых

  • letnya kompaniya

поиск

фотогалерея


Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

кто на сайте

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 28 Февраль 2019 21:16

Классика жанра - 2019

24 февраля 2019 года в г.Красноярске в Правобережном ГорДК прошёл турнир по спортивным танцам «Классика жанра - 2019». В нем приняла участия большая команда воспитанников ТСК «Престиж», представляющих нашу школу.
Финалисты Школы бального танца:
Михайловский Глеб и Рубцова Анна
Мирошниченко Саша и Ивченкова Алина
Вахов Дима и Сидоренко Дарьяна
Матвиенко Соня
Вшивков Виталий и Янушанис Дарья
Аксенов Андрей и Крохалева Ульяна
Сильвестров Степан и Шарипова Диляра
Брошко Роман и Вивчарук Ева
Безрукова Маша
Багирян Карина
Тюхтева Лера
Валевич Лиза
Литвиненко Соня
Шестопалова Лера

Спортсмены:
Вшивков Виталий и Янушанис Дарья - серебряные медали;
Янушанис Дарья - золотая медаль;
Рудаков Максим и Серебряникова Катя - серебряные медали;
Волкорезова Настя - две серебряных медали;
Бедина Мирослава и Чахнин Максим - золотая и бронзовая медали;
Скоробуден Юрий и Шапорец Арина - полуфиналисты;
Евменова Катя - 7 место;
Луговская Настя - 5 место;
Штодельман Мария - полуфиналист;
Буксман Ирина - 4 место;
Шадрина Полина - две серебряных медали;
Татаренко София - бронзовая медаль;
Денкс Кира и Ерёмин Никита - золотая и серебряная медали;
Коротцев Денис и Серга Настя - бронзовые медали;
Муравьев Никита и Влодарчик Арина - две серебряных и бронзовая медали;
Ясев Арсений и Борзых Ксения - 4 место;
Бояровский Артем и Рудакова Виолетта - две бронзовые медали;
Таюрский Никита и Новоселова Ангелина - 4 место;
Жеймо Юлия и Фанбер Юрий - бронзовые медали;
Абрамова Дарья и Кудлай Эдуард - две золотые и серебряная медали;

001002003004005

006007008009010

011012013014015016

Прочитано 18 раз
  • gosuslugi zachislenie

контакты

  • Е-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


    Телефон приемной Учреждения 276-36-80


    Директор Учреждения – Гуторина Светлана Александровна

     

    задать вопрос директору

     

    задать вопрос педагогу-психологу

телефон доверия

  • skagi

     

    226 10 60 телефон доверия

    по противодействию коррупции

Льготное питание

  • lgotnoe pitanie

электронный дневник

  • Получить консультацию по работе с электронным дневником можно во вторник и пятницу с 15 часов до 18 часов по телефону 2-85-75-19

Красноярский стандарт качества образования

  • standart kachestva

универсиада 2019

  • logo winter

     

    logo razdel

  • vfsk gto

  • schkolnaya sportivnaya liga

  • minobrnauki1