• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 30 Январь 2019 20:11

Пиши, читай - верно отвечай

В рамках развития инклюзивной культуры 30 января наша школа принимала гостей со всего Советского района на мероприятие в необычном формате: это была деловая логопедическая игра под названием "Пиши, читай - верно отвечай!". К нам прибыли ребята со вторых классов из 10 школ района. Чтобы заработать игровые деньги (называются "лого рубли") за правильное выполнение заданий учителя-логопеда. Перед началом игры перед гостями выступили наши юные артисты из коллективов дополнительного образования "Престиж" и "Свирелька", а потом всем участником предстояло пройти 6 станций, на которых необходимо было выполнить определенные задания. После успешного прохождения всех препятствий ребята смогли получить причитающиеся им лого рубли и отлично потратить их в импровизированном магазине. А там их ждали любимые детские радости, канцелярские принадлежности и даже шоколадное мыло ручной работы! Активное участие в реализации мероприятия приняли волонтёры из 6 «в» класса, которые сопровождали, опекали ребятишек из других школ и даже приготовили им памятные сувениры - чудесных Ангелов, - как символов добра и любви.

001002003

Дорожная карта