• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 28 Декабрь 2018 21:10

Страна исполнения новогодних желаний 2018

29 декабря в 16.00 часов в актовом зале нашей школы состоится еще одно выступление артистов! Приглашаем всех желающих: педагогов, учеников, воспитанников детского сада, родителей зарядится праздничным настроением на наш Новогодний праздничный спектакль-мюзикл!
Накануне, для самых младших ребят нашей школы уже состоялось несколько выступлений. В этом году сказка была посвящена добрым делам. Перед представлением к детям с новогодними поздравлениями обратилась директор школы Светлана Александровна и глава Красноярска – Сергей Васильевич Еремин.
Героями спектакля стали наши педагоги, а так же ребята, занимающиеся в кружках дополнительного образования школы, кроме этого большую роль на себя взяли родители. Актеры долго готовились, волновались в ожидании своего выхода, а зрители с замиранием сердца болели за раскрытием возможностей тайной книги желаний.
Все герои и зрители получили огромное удовольствие от новогоднего спектакля, активно включались в игры, топали и хлопали, пищали и визжали, а по завершению всех ребят уже ждали сладости от родителей и главы города!

Дорожная карта