• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 138 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 28 Декабрь 2018 21:10

Страна исполнения новогодних желаний 2018

29 декабря в 16.00 часов в актовом зале нашей школы состоится еще одно выступление артистов! Приглашаем всех желающих: педагогов, учеников, воспитанников детского сада, родителей зарядится праздничным настроением на наш Новогодний праздничный спектакль-мюзикл!
Накануне, для самых младших ребят нашей школы уже состоялось несколько выступлений. В этом году сказка была посвящена добрым делам. Перед представлением к детям с новогодними поздравлениями обратилась директор школы Светлана Александровна и глава Красноярска – Сергей Васильевич Еремин.
Героями спектакля стали наши педагоги, а так же ребята, занимающиеся в кружках дополнительного образования школы, кроме этого большую роль на себя взяли родители. Актеры долго готовились, волновались в ожидании своего выхода, а зрители с замиранием сердца болели за раскрытием возможностей тайной книги желаний.
Все герои и зрители получили огромное удовольствие от новогоднего спектакля, активно включались в игры, топали и хлопали, пищали и визжали, а по завершению всех ребят уже ждали сладости от родителей и главы города!