• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 83 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 26 Декабрь 2018 20:37

Твори добро

Заключительные дни уходящего года радуют всех подготовкой, мишурой и конечно же –новогодними ёлочками.
Ребята начальной школытоже готовятся к праздники, и в декабреизготовилиоколо сотки новогодних украшений: ангелочков, ёлок, шаров и снежинок. Но все это не столько для конкурса, сколько в помощь нуждающимся. Большая часть работ сделана для тех детей, которые в силу серьезных проблем со здоровьем находятся в больницы, и мечтают оказаться дома, рядом с родными и близкими. Чтобы скрасить тяжелые буднидетям из окноцентра - были подарены новогодние украшения. Ведь вне зависимости, где они находятся дети, в новый год хочется праздничного настроения.
Спасибо каждому, кто оказался не равнодушен!

Дорожная карта