• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 26 Декабрь 2018 20:37

Твори добро

Заключительные дни уходящего года радуют всех подготовкой, мишурой и конечно же –новогодними ёлочками.
Ребята начальной школытоже готовятся к праздники, и в декабреизготовилиоколо сотки новогодних украшений: ангелочков, ёлок, шаров и снежинок. Но все это не столько для конкурса, сколько в помощь нуждающимся. Большая часть работ сделана для тех детей, которые в силу серьезных проблем со здоровьем находятся в больницы, и мечтают оказаться дома, рядом с родными и близкими. Чтобы скрасить тяжелые буднидетям из окноцентра - были подарены новогодние украшения. Ведь вне зависимости, где они находятся дети, в новый год хочется праздничного настроения.
Спасибо каждому, кто оказался не равнодушен!