• letnya kompaniya

Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 25 Декабрь 2018 20:29

Страна исполнения новогодних желаний

21-22декабря для самых младших ребят нашей школы прошел Новогодний праздничный спектакль-мюзикл. В этом году сказка была посвящена добрым делам. Перед представлением к детям с новогодними поздравлениями обратилась директоршколы Светлана Александровна и глава Красноярска – Сергей Васильевич Еремин.
Героями спектакля стали наши педагоги, а так же ребята, занимающиеся в кружках дополнительного образования школы, кроме этогобольшую роль на себя взяли родители. Актеры долго готовились, волновались в ожидании своего выхода, а зрители с замиранием сердца болели за раскрытиемвозможностей тайной книги желаний.
Все герои и зрители получили огромное удовольствие от новогоднего спектакля, активно включались в игры, топали и хлопали, пищали и визжали, а по завершению всех ребят уже ждали сладости от родителей и главы города!

Дорожная карта