1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 109 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 25 Декабрь 2018 20:29

Страна исполнения новогодних желаний

21-22декабря для самых младших ребят нашей школы прошел Новогодний праздничный спектакль-мюзикл. В этом году сказка была посвящена добрым делам. Перед представлением к детям с новогодними поздравлениями обратилась директоршколы Светлана Александровна и глава Красноярска – Сергей Васильевич Еремин.
Героями спектакля стали наши педагоги, а так же ребята, занимающиеся в кружках дополнительного образования школы, кроме этогобольшую роль на себя взяли родители. Актеры долго готовились, волновались в ожидании своего выхода, а зрители с замиранием сердца болели за раскрытиемвозможностей тайной книги желаний.
Все герои и зрители получили огромное удовольствие от новогоднего спектакля, активно включались в игры, топали и хлопали, пищали и визжали, а по завершению всех ребят уже ждали сладости от родителей и главы города!