Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 48 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 26 Ноябрь 2018 19:40

Теплая ARTмосфера

В эти выходные в школе имени Березина дебютировал фестиваль творчества «Artмосфера», где любой желающий смог попробовать себя в современных видах изобразительного искусства. Каждый смог проявить сябя в пескографии, изготовлении открыток, узнал, каr с помощью одной нитки можно сделать чудесный пейзаж.
Команда КВН «Физматики» провели свои мастер-классы: рассказали, какие конкурсы бывают в КВН, дали возможность собрать свою команду, а также провели тренинг по сценической речи и актерскому мастерству. Фестиваль «Artмосфера»- это место, где ты можешь открыть в себе талант и составить конкуренцию именитым мастерам искусства.
Еще больше фото по ссылке: https://vk.com/album-61597186_259945382