голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 30 Октябрь 2018 20:46

Посвящение в первоклассники - 2018

В заключительный день перед каникулами, 30 октября для самых младших детей школы прошла квест-игра «Посвящение в первоклассники».
Для того чтобы стать настоящими первоклашками, ребята должны были пройти интересный и тернистый путь посвящения, который состоял из десятка станций. Каждая станция находилась в определённом месте нашей школы. По окончанию игры с напутственными словами перед каникулами к первоклассникам обратилась директор школы – Светлана Александровна Гуторина.
Особое внимание в квест-игре было уделено роли родителей, которые проводили станции и увлеченно болели за всех детей!
Большое спасибо им за это!

• NOK