Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 248 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 29 Октябрь 2018 17:00

Буду вечно молодым

В честь столетия Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи в школе прошла "Встреча поколений", где встретились молодежные организации прошлых и нынешних лет: Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи, Красноярский краевой студенческий отряд и Российское движение школьников. Празднование 100-летнего юбилея комсомола – дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодёжи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.