• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 129 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 29 Октябрь 2018 17:00

Буду вечно молодым

В честь столетия Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодёжи в школе прошла "Встреча поколений", где встретились молодежные организации прошлых и нынешних лет: Всесоюзный ленинский коммунистический союз молодёжи, Красноярский краевой студенческий отряд и Российское движение школьников. Празднование 100-летнего юбилея комсомола – дань памяти славному прошлому организации и выражение уважения тем, кто и сегодня в рядах воспитателей молодёжи в духе патриотизма, преданности и любви к нашей Родине.