• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 20 Октябрь 2018 19:35

Пробуем и учимся плести своими руками

Минувшая суббота 21 августа прошла в школе продуктивно для сотни мам и их дочерей. Родители начальной школы провели мастер-класс по плетению косичек, позже подключились старшеклассники, которые тоже умеют создавать школьницам настоящие шедевры из кос.
Желающих попасть на мастер-класс оказалось очень много, но с таким количеством народа мамы-мастерицы справились без труда! Каждая мама с дочерью прошли по 4-5 обучающим этапам, и смогли создать элегантные прически из косичек самостоятельно.
Хочется надеяться, что теперь все наши ученицы будут приходить в школу с уложенной красивой заплетённой головой!