1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 20 Октябрь 2018 19:35

Пробуем и учимся плести своими руками

Минувшая суббота 21 августа прошла в школе продуктивно для сотни мам и их дочерей. Родители начальной школы провели мастер-класс по плетению косичек, позже подключились старшеклассники, которые тоже умеют создавать школьницам настоящие шедевры из кос.
Желающих попасть на мастер-класс оказалось очень много, но с таким количеством народа мамы-мастерицы справились без труда! Каждая мама с дочерью прошли по 4-5 обучающим этапам, и смогли создать элегантные прически из косичек самостоятельно.
Хочется надеяться, что теперь все наши ученицы будут приходить в школу с уложенной красивой заплетённой головой!