голосование

• mzl.ogktgrey

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 213 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 20 Октябрь 2018 19:27

Встреча поколений молодых и юных

«Учение – свет, а неучение – тьма!» -под таким лозунгом прошла встреча ребят 4-х классов со старшеклассниками нашей школы, а так же студентами ВУЗов. В ходесвободного межпоколенчиского диалога,дети узнали, что ждет их на следующей ступени образования, к чему готовится уже сейчас, а с какими моментами придётся расстаться в ближайшее время.
Старшеклассники делились своими впечатлениями о том, как у них проходила адаптация в мире подростков, большого количества учителей, бесконечных переходов из кабинета в кабинет, а так же о том, как они жалеют, что упустили основы знаний в некоторых предметах, которые сейчас приходится наверстывать.
Студенты поведали много важного об укладеучебных заведениях, сколько придется узнать нового и интересного, прежде чем стать настоящим специалистом, порой жертвуя свободным временем и личными интересами. Ученики младших классов открыли для себя новые понятия, такие как химия и профили, сессия и конспекты. Большинство ребят стали понимать, что для «светлого» будущего им придется много учится, а на игры остается меньше года!

001002003004005

• NOK