• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 20 Октябрь 2018 19:27

Встреча поколений молодых и юных

«Учение – свет, а неучение – тьма!» -под таким лозунгом прошла встреча ребят 4-х классов со старшеклассниками нашей школы, а так же студентами ВУЗов. В ходесвободного межпоколенчиского диалога,дети узнали, что ждет их на следующей ступени образования, к чему готовится уже сейчас, а с какими моментами придётся расстаться в ближайшее время.
Старшеклассники делились своими впечатлениями о том, как у них проходила адаптация в мире подростков, большого количества учителей, бесконечных переходов из кабинета в кабинет, а так же о том, как они жалеют, что упустили основы знаний в некоторых предметах, которые сейчас приходится наверстывать.
Студенты поведали много важного об укладеучебных заведениях, сколько придется узнать нового и интересного, прежде чем стать настоящим специалистом, порой жертвуя свободным временем и личными интересами. Ученики младших классов открыли для себя новые понятия, такие как химия и профили, сессия и конспекты. Большинство ребят стали понимать, что для «светлого» будущего им придется много учится, а на игры остается меньше года!

001002003004005