1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 128 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 11 Октябрь 2018 19:16

Успехи в робототехнике

За прошедшие 2 недели, наши ученики приняли участие в представительских городских соревнованиях.
27 сентября в школе 53 состоялся Открытый фестиваль по робототехнике «LIVE BOT». Организаторы фестиваля провели соревнования по регламентам«Робосумо» и«Роборегби». В обеих категориях наши команды заняли призовые места: команды «Три икса» (Безденежных Никита и Царёв Кирилл) и «Серая бестия» (Сабуров Кирилл и Шахов Артём) заняли 1 места в «Робосумо» и «Роборегби» соответственно, а команда «Роботяж» (Чабан Максим и Коновалов Адам) стала второй в «Роборегби».
Во время проведения соревнований, для ребят были организованы различные творческие площадки в спортзале и актовом зале.А всем знакомый «Ньютон парк» провел научное шоу.
6 и 7 октября 2018 г. МБОУ ДО СЮТ № 2 провели Городские соревнования «Гонки роботов». Игра направлена на активизацию интереса к практическому освоению инженерно-технических технологий детьми в возрасте 10-16 лет. Участниками стали 108 чел. (52 команды). В соревнованиях приняли участие 12 ОУ г. Красноярска и Центральной зоны Красноярского края.
Соревнования проходилив двух номинациях: «Траектория» и «Лабиринт» и двух возрастных группах: Младшая – до 12 лет (включительно) и Старшая – 13-18 лет. В обеих категориях приняли участие наши команды. Одна из них – «KRSK_152» в составе Шахова Артёма и Царёва Кирилла заняли 3 место в старшей категории «Лабиринта».
Поздравляем наших участников!

001002003004005