1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 06 Октябрь 2018 20:05

Мастер-класс от родителей

В разгартеплых осенних днейкаждый любуется творением самой природы, а ребята начальной школы вместе с родителями используют это время года для воплощения своих креативных идей.
Родители, чьи совместные семейныеработы победили на конкурсе поделок из природного материала, провели мастер-классы для детей, которые пока творчество в себе только начинает развивать.
Творческие мамы организовали мастер-классов осенней тематики, это оказалось очень увлекательным занятием как для детей, так и для самих родителей. В каждой игровой зоне школы одновременно создавались деревья счастья и браслеты. На двух других мастер-классах дети создавали полсотни светоотражающих украшений на верхнюю одежду. Световой день все короче, и проблема профилактики ДТП становится все более актуальна.
Спасибо всем родителям, которые помогли самым младшим ребятам нашей школы в развитии творческого потенциала!