• letnya kompaniya

1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 04 Октябрь 2018 20:00

Выставка инженерного творчества

В рамках развития инженерных технологий для ребят начальной школы прошел конкурс поделок из природного материала «Юный инженер».
Конкурс проводился с целью совместной деятельности обучающихся и их родителей, развитияхудожественно-эстетического вкуса, формирование инженерных способностей, навыков макетирования, развития фантазии и воображения.
В конкурсе приняли участие ребята из всех младших классов. Принимались поделки из различного природного материала, выполненные как детьми, так и совместно с родителями.
Жюри тщательно отсмотрело все работы, которых было представлено более полутора сотни, и пришла к серьезному выводу: в школе №152 огромное количество талантливых и креативных детей, способных развиваться и творить своими руками, за что им большое спасибо!

001002003004005

Дорожная карта