Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Понедельник, 01 Октябрь 2018 19:38

День ходьбы

29 сентября на территории природного заповедника «Столбы» проходил Всероссийский день ходьбы, организованный Олимпийским комитетом России. Ребята 3 «Д» класса и их родители присоединились к этому большому спортивному празднику. После регистрации у центрального входа и получения специальных браслетов участники мероприятия прошли трассу протяженностью 3 км 800 м. На финише все ребята получили сувенирные медали.
После церемонии награждения - мальчишки и девчонки вместе с родителями отправились дальше до знаменитых Столбов. Увидели в очертаниях скал настоящие образы животных и людей – Дед, Бабка, Внучка, Слоник, и добрались до скалы Перья. На скале Львиные Ворота по традиции загадали желание на весь предстоящий учебный год. Завершилось мероприятие прогулкой по Каштаковской тропе и спуском по канатно-кресельной дороге до фанпарка «Бобровый лог».
День, проведенный в природном заповеднике был очень интересным, насыщенным и спортивным. В общей сложности ребята преодолели расстояние в 16 км и получили заряд бодрости и хорошего настроения.

001002003