1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 28 Сентябрь 2018 21:51

Баскетбольный турнир

с 24.09.18 по 27.09.18 в г.Ангарск Иркутской области проходил межрегиональный детский баскетбольный турнир среди мальчиков 2007 г.р. Участвовали команды из г.Ангарска, г.Иркутска, г.Селенгинска, г.Каменска, г.Братска, г.Красноярска. Наш город представляла команда СШОР по баскетболу "Красноярск". Наша команда заняла первое место! Поздравляем ребят и их тренера, Дорошевич Эльвиру Валентиновну! Желаем новых побед!